首页 >> 普通高考 >> 高考快讯
 
2010年高水平运动员专项测试合格名单

考生号 姓名 性别 毕业中学 班级 运动等级 项目 测试结论 院校
10500101110631 童帆 重庆市巴蜀中学 04 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆科技学院
10500101111240 王健 重庆市巴蜀中学 12 二级 田径 合格须参加文化全国统考 华南理工大学
10500101111240 王健 重庆市巴蜀中学 12 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500101111246 甘倩 重庆市巴蜀中学 14 一级 田径 合格须参加文化学校单考 华中科技大学
10500101112059 陈如雪 重庆市八中树人中学 01 一级 田径 合格须参加文化学校单考 华中农业大学
10500101112059 陈如雪 重庆市八中树人中学 01 一级 田径 合格须参加文化学校单考 西南政法大学
10500101112060 肖南 重庆市清华中学 01 一级 足球 合格须参加文化学校单考 重庆大学
10500101112061 刘博超 重庆市第七中学 01 一级 足球 合格须参加文化学校单考 重庆大学
10500101112064 刘中意 重庆市清华中学 01 一级 足球 合格须参加文化学校单考 重庆大学
10500101112065 阳瑞 重庆市第七中学 01 一级 足球 合格须参加文化学校单考 重庆大学
10500101112069 余林峰 重庆市第七中学 01 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500101141201 胡薇薇 重庆市巴蜀中学 06 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
10500101141225 刘枝苇 重庆市巴蜀中学 09 二级 排球 合格须参加文化全国统考 海南大学
10500101141225 刘枝苇 重庆市巴蜀中学 09 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
10500101141226 林琳 重庆市巴蜀中学 09 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
10500101141226 林琳 重庆市巴蜀中学 09 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500101141228 曾亚婷 重庆市巴蜀中学 09 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆科技学院
10500101150482 李立仁 重庆市求精中学 06 一级 游泳 合格须参加文化学校单考 西南大学
10500101181876 李果檬 重庆市二十九中 06 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500101181901 曹怀志 重庆市二十九中 07 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500102700002 欧阳菁菁 重庆市茄子溪中学 03 一级 武术 合格须参加文化学校单考 成都中医药大学
10500102700003 张晴 重庆市茄子溪中学 03 一级 武术 合格须参加文化学校单考 华东交通大学
10500102700004 古俊霞 重庆市茄子溪中学 03 一级 武术 合格须参加文化学校单考 华东交通大学
10500102700005 廖伟 重庆市茄子溪中学 03 一级 武术 合格须参加文化学校单考 兰州大学
10500102700006 张立 重庆市茄子溪中学 03 一级 武术 合格须参加文化学校单考 兰州大学
10500103141853 黄涛 重庆市字水中学 01 一级 田径 合格须参加文化学校单考 重庆大学
10500103141853 黄涛 重庆市字水中学 01 一级 田径 合格须参加文化学校单考 西南交通大学
10500104110462 蒋观 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104110462 蒋观 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 厦门大学
10500104110510 张媛婧 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆科技学院
10500104110510 张媛婧 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104110533 周泽维 重庆市第七中学 16 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西安财经学院
10500104110533 周泽维 重庆市第七中学 16 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104110566 代升阳 重庆市第七中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104110570 何治良 重庆市第七中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104110575 刘子汉 重庆市第七中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104110621 刘涛 重庆市第七中学 18 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西安财经学院
10500104110623 刘子程 重庆市第七中学 18 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104110625 罗智祺 重庆市第七中学 18 二级 橄榄球 合格须参加文化全国统考 中国农业大学
10500104110625 罗智祺 重庆市第七中学 18 二级 足球 合格须参加文化全国统考 厦门大学
10500104110642 李清菁 重庆市第七中学 18 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆科技学院
10500104110883 刘曦璐 重庆市第八中学 10 二级 排球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104110883 刘曦璐 重庆市第八中学 10 二级 排球 合格须参加文化全国统考 清华大学
10500104110916 郭麒乙迪 重庆市第八中学 11 二级 排球 合格须参加文化全国统考 中国海洋大学
10500104110949 孙合义 重庆市第八中学 19 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
10500104110949 孙合义 重庆市第八中学 19 二级 排球 合格须参加文化全国统考 中央财经大学
10500104110959 曾月美婧 重庆市第八中学 19 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
10500104110959 曾月美婧 重庆市第八中学 19 二级 排球 合格须参加文化全国统考 南京信息工程大学
10500104111428 蒙昌浩 重庆市凤鸣山中学 01 一级 游泳 合格须参加文化学校单考 西南大学
10500104111536 曹志坚 重庆市凤鸣山中学 03 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104111553 杨子江 重庆市凤鸣山中学 03 一级 游泳 合格须参加文化学校单考 华侨大学
10500104111553 杨子江 重庆市凤鸣山中学 03 一级 游泳 合格须参加文化学校单考 西南大学
10500104111597 李宗泽 重庆市凤鸣山中学 04 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104112097 杨浩 重庆市第一中学 27 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112102 周子杰 重庆市第一中学 27 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112139 艾攀 重庆市第一中学 28 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112151 王泽军 重庆市第一中学 28 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112154 张不时 重庆市第一中学 28 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104112157 谢锦鹏 重庆市第一中学 28 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112439 赵希 重庆市南开中学 06 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 南京大学
10500104112439 赵希 重庆市南开中学 06 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 北京理工大学
10500104112442 卢禹 重庆市南开中学 06 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 北京理工大学
10500104112453 饶鹏 重庆市南开中学 13 二级 田径 合格须参加文化全国统考 北京师范大学
10500104112453 饶鹏 重庆市南开中学 13 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112459 蒋菁菁 重庆市南开中学 13 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 北京理工大学
10500104112461 杨瀚雯 重庆市南开中学 13 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104112461 杨瀚雯 重庆市南开中学 13 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 清华大学
10500104112472 王凌云 重庆市南开中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104112488 刘晓蕾 重庆市南开中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 中国人民大学
10500104112488 刘晓蕾 重庆市南开中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104112656 廖彬斌 南开(融侨)中学 13 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104140469 宋智 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104140470 唐锐 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 厦门大学
10500104140470 唐锐 重庆市第七中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104140516 傅骅珏 重庆市第七中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104140580 张泽林 重庆市第七中学 17 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104140722 陈艺 重庆市第一中学 01 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104140977 吕健瑛 重庆市第八中学 22 二级 排球 合格须参加文化全国统考 重庆工商大学
1.05001E+13 吕健瑛 重庆市第八中学 22 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104141013 郑雨嘉 重庆市第八中学 25 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104141647 雷刚 重庆市凤鸣山中学 03 二级 田径 合格须参加文化全国统考 华中农业大学
10500104141647 雷刚 重庆市凤鸣山中学 03 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142076 伍玲 重庆市第一中学 27 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142089 邓力 重庆市第一中学 27 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142096 徐航 重庆市第一中学 27 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142100 郑力铭 重庆市第一中学 27 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142144 李俊雄 重庆市第一中学 28 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104142166 陈科吕 重庆市第一中学 29 一级 田径 合格须参加文化学校单考 西南政法大学
10500104142166 陈科吕 重庆市第一中学 29 一级 田径 合格须参加文化学校单考 华中农业大学
10500104142204 卿艺 重庆市第一中学 29 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142475 廖逆立 重庆市南开中学 17 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104142490 易珍珠 重庆市南开中学 17 二级 田径 合格须参加文化全国统考 北京师范大学
10500104150399 曹圣 重庆市第七中学 02 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 电子科技大学
10500104150399 曹圣 重庆市第七中学 02 一级 游泳 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500104150475 吴炫仪 重庆市第七中学 03 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104150533 吴天 重庆市第七中学 04 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104150568 范然 重庆市第七中学 05 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104150624 赖基伟 重庆市第七中学 06 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104150750 张任玺 重庆市第七中学 08 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西安财经学院
10500104150750 张任玺 重庆市第七中学 08 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104150894 高一帆 重庆市第七中学 11 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104150928 刘俐 重庆市第七中学 11 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104150948 代洋 重庆市第七中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104150976 朱弘坤 重庆市第七中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500104151102 邹芸泽 重庆市第一中学 01 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104151127 任晟 重庆市第八中学 07 二级 排球 合格须参加文化全国统考 中山大学
10500104151289 何治邑 重庆市第八中学 13 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104151289 何治邑 重庆市第八中学 13 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104151627 杜一可 重庆市第八中学 21 二级 排球 合格须参加文化全国统考 兰州大学
10500104151987 郑宜人 重庆市八中树人中学 12 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104151987 郑宜人 重庆市八中树人中学 12 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南交通大学
10500104152100 周丽娟 重庆市第八中学 21 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104152100 周丽娟 重庆市第八中学 21 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500104152407 龙剑锐 重庆市凤鸣山中学 05 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104152407 龙剑锐 重庆市凤鸣山中学 05 二级 足球 合格须参加文化全国统考 电子科技大学
10500104152411 涂帅 重庆市凤鸣山中学 05 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104152634 朱耿 重庆市凤鸣山中学 09 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104153701 冯群鑫 重庆市第一中学 21 二级 网球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104154455 潘雨帆 重庆市南开中学 04 二级 足球 合格须参加文化全国统考 电子科技大学
10500104154549 喻华凌 重庆市南开中学 05 一级 棋类 合格须参加文化全国统考 上海财经大学
10500104154586 周晓晔 重庆市南开中学 07 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104154586 周晓晔 重庆市南开中学 07 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 南京大学
10500104154597 杨熠 重庆市南开中学 07 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104154611 陈功 重庆市南开中学 08 一级 游泳 合格须参加文化全国统考 复旦大学
10500104154611 陈功 重庆市南开中学 08 一级 游泳 合格须参加文化全国统考 天津大学
10500104154628 袁杜娟 重庆市南开中学 08 二级 足球 合格须参加文化全国统考 中国人民大学
10500104154628 袁杜娟 重庆市南开中学 08 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104154630 王涵 重庆市南开中学 08 二级 田径 合格须参加文化全国统考 清华大学
10500104154765 王艺颖 重庆市南开中学 11 二级 田径 合格须参加文化全国统考 北京航空航天大学
10500104154810 谢春航 重庆市南开中学 14 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104154865 李童彤 重庆市南开中学 15 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104154927 曾秋潭 重庆市南开中学 16 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104154927 曾秋潭 重庆市南开中学 16 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104155007 龚允 重庆市南开中学 19 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 贵州大学
10500104155036 廖航 重庆市南开中学 21 二级 足球 合格须参加文化全国统考 电子科技大学
10500104155100 史小川 重庆市南开中学 14 一级 田径 合格须参加文化全国统考 清华大学
10500104155184 唐悦甜 南开(融侨)中学 04 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104155202 何文锦 南开(融侨)中学 04 二级 健美操 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104155202 何文锦 南开(融侨)中学 04 二级 健美操 合格须参加文化全国统考 清华大学
10500104155210 廖奕宁 南开(融侨)中学 07 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104155210 廖奕宁 南开(融侨)中学 07 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500104155323 冯天赐 南开(融侨)中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 电子科技大学
10500104155323 冯天赐 南开(融侨)中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104155323 冯天赐 南开(融侨)中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104155359 杨运阳 南开(融侨)中学 14 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500104180849 冉庭瑞 重庆市第七中学 10 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500104180849 冉庭瑞 重庆市第七中学 10 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西安财经学院
10500105112189 张茂森 重庆市铁路中学 1193 一级 游泳 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500105112189 张茂森 重庆市铁路中学 1193 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500105112668 刘美君 重庆市杨家坪中学 13 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 贵州大学
10500105112677 李笑 重庆市杨家坪中学 13 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 兰州交通大学
10500105112712 刘岑 重庆市杨家坪中学 13 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500105141749 黄晟 四川外语学院附属外国语学校 04 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500105141749 黄晟 四川外语学院附属外国语学校 04 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105141909 王璟 重庆市育才中学 08 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500105141911 张汝南 重庆市育才中学 03 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105141911 张汝南 重庆市育才中学 03 二级 排球 合格须参加文化全国统考 昆明理工大学
10500105141913 何秋劭 重庆市育才中学 11 二级 排球 合格须参加文化全国统考 武汉大学
10500105141914 万菲菲 重庆市育才中学 08 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105141916 陈艺伟 重庆市育才中学 03 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105141918 冯智瀚 重庆市育才中学 08 二级 排球 合格须参加文化全国统考 武汉大学
10500105141918 冯智瀚 重庆市育才中学 08 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105141919 朱葛英 重庆市育才中学 17 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500105142385 粟相瑞 重庆市铁路中学 1293 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500105142385 粟相瑞 重庆市铁路中学 1293 一级 游泳 合格须参加文化学校单考 西南大学
10500105143027 张小文 重庆市杨家坪中学 09 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500105143028 倪祺 重庆市杨家坪中学 09 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500105153056 鲜紫月 重庆市杨家坪中学 06 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 西北工业大学
10500105153201 龚雨芩 重庆市杨家坪中学 12 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 贵州大学
10500105153289 陈晟 重庆市杨家坪中学 15 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 兰州交通大学
10500105153289 陈晟 重庆市杨家坪中学 15 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 贵州大学
10500105153333 石亿中 重庆市杨家坪中学 16 二级 乒乓球 合格须参加文化全国统考 西北工业大学
10500106140233 徐莎莉 四川外语学院二外校 0993 二级 健美操 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500106141413 杨宇行 重庆市第十一中学 1591 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500106141414 张倩 重庆市第十一中学 1591 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500106170114 贾沁燊 重庆市南开中学 0393 二级 足球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500106170114 贾沁燊 重庆市南开中学 0393 二级 足球 合格须参加文化全国统考 四川大学
10500110151003 廖颖焮 长寿中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500111111177 李婕 重庆市巴县中学 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 四川师范大学
10500111140332 王培颖 重庆市清华中学 12 二级 游泳 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500111140334 刘文瑞 重庆市清华中学 12 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500111140338 张之豪 重庆市清华中学 14 二级 足球 合格须参加文化全国统考 西南大学
10500111141166 张颖 重庆市巴县中学 1200 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 四川师范大学
10500111141166 张颖 重庆市巴县中学 1200 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500111141167 陈思静 重庆市巴县中学 1200 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500111141169 王瑞 重庆市巴县中学 1400 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 长治医学院
10500111141169 王瑞 重庆市巴县中学 1400 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500111141175 罗景瑞 重庆市巴县中学 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 长治医学院
10500111141178 廖丽颖 重庆市巴县中学 1800 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500111141180 袁聪 重庆市巴县中学 1800 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500111141181 聂嘉 重庆市巴县中学 1800 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 长治医学院
10500111180614 李苏 重庆市清华中学 12 一级 足球 合格须参加文化学校单考 东华大学
10500113110172 徐有路 重庆市渝北中学校 15 二级 武术 合格须参加文化全国统考 华南师范大学
10500113110190 阳希 重庆市渝北中学校 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500113110190 阳希 重庆市渝北中学校 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南财经大学
10500113110190 阳希 重庆市渝北中学校 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 四川师范大学
10500113111721 黄劲峰 重庆市暨华中学校 11 二级 排球 合格须参加文化全国统考 北京航空航天大学
10500113140016 邹开宇 重庆市渝北中学校 13 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 河北大学
10500113140263 燕娟 重庆市渝北中学校 16 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 河北大学
10500113140263 燕娟 重庆市渝北中学校 16 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500115140836 张杨 合川中学 0654 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500116110056 冯亚均 潼南县中学 03 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500116140051 文鹏 潼南县中学 03 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500116140114 吴尚兴 潼南县中学 10 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500116140126 贺锐奇 潼南县中学 10 二级 排球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500118181487 张静平 永川萱花中学 15 二级 篮球 合格须参加文化全国统考 西南政法大学
10500118700001 刘陈麦瑞 永川中学 15 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500119140624 黎东京 大足中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 华中农业大学
10500119140631 邓鹏 大足中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 华中农业大学
10500119140638 杨家欣 大足中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500119140638 杨家欣 大足中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 华中农业大学
10500119140639 唐川 大足中学 16 二级 田径 合格须参加文化全国统考 西南交通大学
10500123140321 李凤婷 垫江县中学 18 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500123140327 李明灿 垫江县中学 18 二级 田径 合格须参加文化全国统考 重庆大学
10500129702794 雷春艳 福清西山高级中学 01 一级 武术 合格须参加文化学校单考 江西中医学院
举报电话:67869200
举报信邮寄地址:渝北区红锦大道61号市教育考试院信访室
邮编:401147
     1 版权所有 重庆市教育考试院(重庆市大学中专招生委员会办公室、重庆市高等教育自学考试委员会办公室)
地址:重庆市渝北区红锦大道61号 咨询信访电话:(023) 67869200 邮编:401147
Copyright chongqing Municipal Educational Examinations Authority All Rights Reserved.
渝ICP备10014322号   |   渝公网安备 50011202500521